Pour en savoir plus sur la certification LEAF ou pour vous inscrire pour devenir un restaurant vert certifié LEAF, communiquez avec un conseiller accrédité LEAF dans votre région aujourd'hui!


quebec

Bleu Innovation
(514) 688-9236
www.bleuinnovation.com


BRITISH COLUMBIA

Riley Pollom
BSc. Ecology; BSc. Geography; MSc. Candidate
(778)833-2707
Riley.Pollom@gmail.com

Andriana Beauchemin
BA ES & PSYC, LEED AP NC, LEED AP HOMES
(778) 867-2634
andrianab@ecoammo.com


ALBERTA

Lauren Mangion
Conscious Home
(403) 399-2955
lauren@conscioushome.ca

Christopher Dunlap
Co-founder, DIG
403-615-1228
christopher@digevents.ca
www.doitgreen.ca
 
Melissa Scaman
MESc.
(780) 702-6802
(403) 601-5645
m.scaman@gmail.com


Winnipeg

Anastasiia Morozova
MNRM
(204) 557-7043
anastasiamorozova@gmail.com


ontario

Toronto - grande région – et région de York

Eva Greff, B.Tech, LEED GA
Newspring Energy
p: (905) 640-3420
c: (416) 722-6414
eva@newspringenergy.ca

 

Kingston & Surrounding area, ottawa

Liudmila Aleaga-Aguilera
Environmental Consultant,
Master of Environmental Studies; MSc. Biology
P: 613-767-9127
C: 343-364-0048
liudmila.aleaga01@gmail.com

 

Southwestern Ontario

Kayleigh Howie
Newspring Energy
416-700-4307
kayleigh@newspringenergy.ca


Don't see your province listed above? 

Fill out the form below and we will get back to you.

Name *
Name